Однако миграционная служба отказывает мне и моей семье во временной регистрации сроком на один год.

• г. Ставрополь

Я получил свидетельство о праве собственности на садовый дом (по декларации). В свидетельстве указана площадь дома, адрес участок № 40. Пока собираю необходимые документы для признания дома для круглогодичного проживания. Однако миграционная служба отказывает мне и моей семье во временной регистрации сроком на один год. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в районный суд решение ФМС, при этом ссылаться на постановление Конституционного суда.