Могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели если у меня не закончился испытательный срок.

• г. Осинники

Могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели если у меня не закончился испытательный срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Вы имеете право расторгнуть трудовой договор в период испытательного срока по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня, а не за 2 недели. (ст. 71 ТК РФ).

Удачи!