Задавала?: Как установить отцовство после смерти отца моему ребенку с неживущим со мной мужчиной и женатым (у него есть дети)?

• г. Омск

Задаю вопросы юристам, так они ничего конкретного мне и не ответили. Я не юрист и то знаю ответ на свой вопрос-просто хотелось подтверждения...

Задавала?: Как установить отцовство после смерти отца моему ребенку с неживущим со мной мужчиной и женатым (у него есть дети)?

Ответ: Провести экспертизу генетическую м/у его законными детьми и моим ребенком можно? На основании суда естественно... и тогда уже говорить о наследии и обязательной доли отца?

Прошу подтверждения, уточнения и т.д. ...

Ответы на вопрос (1):

Ольга, честно, КАК задан вопрос, непонятно, ТАК и отвечено. Также непонятно.

Если отец вашего ребенка умер, вы не состояли в браке, то возможно в судебном порядке ФАКТ ПРИЗНАНИЯ умершим ОТЦОВСТВА.