Можно ли заказать справку о несудимости в одном городе, а получить её в другом?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Так же справку можно заказать на ресурсе гос. услуг, довольно удобно, полагаю можно и определить место выдачи, но в этом не уверен.

Добрый день, Любовь!

Можно, для этого в заявлении о получении справки о несудимости укажите другой город и желательный адрес для получения справки.