Имеет ли право на получение льготной пенсии сотрудник производственной котельной, работающей на жидком топливе. (Гос.компания)
₽ VIP

• г. Подпорожье

Проработал 15 лет начальником котельной. Не включен в список льготников.

Ответы на вопрос (2):

) при досрочном назначении трудовой пенсии по старости работникам, занятым на работах с тяжелыми условиями труда, - Список № 2 производств, работ, профессий, должностей и показателей с вредными и тяжелыми условиями труда, утвержденный постановлением Кабинета Министров СССР от 26 января 1991 г. № 10;

Найдите Список и свою должность в нем .

В указанном списке более 200 страниц.

Вы хотите. чтобы мы сами нашли вашу должность в свое личное время???

Кто хочет делать, тот делает и борется за свои права, кто не хочет - сваливает вину на других. и чтобы ему все преподнесли на блюдечке . Удачи