Возможно ли существование организации без лица имеющего право первой подписи на определенный период времени?

• г. Краснодар

Возможно ли чтоб организация существовала какое то время без лица имеющего право первой подписи? Так получилось что предыдущий директор уволился 18 числа, а новый вступил в должность 25 го... и в этот период имел ли кто-то право подписи) Организация формы АНО. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПО факту директором будет числиться в этот период тот кто уволился 18 числа. Такие ситуации бывают. Надо своевременно вносить сведения.