Возможность получения РВП для граждан Узбекистана пенсионеров и льготы при этом

• г. Асака

Я гражданка Узбекистана, пенсионерка, мой сын, гр Узбекистана имеет собств жил площадь в России. Могу ли я получить РВП, будут ли для меня льготы при получ РВП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, наличие жилого помещения не является основанием для получения РВП. РВП можно получить в пределах квоты, либо по основаниям.