Может ли отец ребенка написать заявление об отчислении из сада, если заявление на зачисление писала мать?

• г. Мурманск

Может ли отец ребенка написать заявление об отчислении из сада, если заявление на зачисление писала мать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Заявление на отчисление из садика, как и заявление о приеме в садик пишет один из родителей (то есть законный представитель). Разницы нету, мама или папа. Главное, что законный представитель ребенка.

Приятного Вам дня.