Продажа машины осложнена ограничением в перерегистрации - возможность узнать законные действия судебных приставов в такой ситуации

• г. Сыктывкар

В 2015 году купил машину, сейчас хотел ее продать но в ГАИ сказали сто наложено ограничение в перерегистрации. На мне нет никаких долгов, ограничение наложили на старого хозяина в 2017 году. Можно ли узнать законны действия судебных приставов в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну если Вы являетесь собственником данного т\с, то Вам стоит обратиться с исковым заявлением в суд и исключить данное т\с из описи по исполнительному производству.