По новому все делать, все и судебные расходы и т.д.Что мне делать?

• г. Ростов-на-Дону

Мое дело о выделении наследственной доли в 4-х комн. Квартире рассматривалось в суде. И суд вынес решение, но ответчик естественно несогласен и подал в обл. суд жалобу. Дело в том что ответчик несогласен о разделении квартиры таким образом как разделил суд, а суд основывался на строительно-тех. экспертизе и заключении др. служб-архитектуры и санэпидемст. Были перераспределены доли (т.к. в идеальныхдолях поделить квартиру невозможно) Ответчик получил на 3-4 кв.м. меньшено я соостветственно больше, но за это я ей доплачиваю определенную судом и экспертами сумму. Другого варианта раздела квартиры нет-дает заключение строит-тех эксперт. Но обл. суд (незнаю чем руководствуется) вынес решение о назначении другого эксперта, а те. по новому все делать, все и судебные расходы и т.д.Что мне делать? Все тоже и по-новому и в итоге к тому же вернусь. Как ускорить процессДа и правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Если уже отменено решение и отправлено в суд 1 инстанции, то дело будет расматриваться сначала - к сожалению, нет другой возможности.