Влияют ли права ребенка на пребывание гостей в моей коммунальной квартире?

• г. Москва

Со мной в коммунальной квартире живет 9-10 летний ребенок. Комната в коммуналке принадлежит мне. Ребенок живет у своего отца на жил. площади. А ко мне временами приезжает девушка и остается на ночь. Я уже обращался к юристам по этому вопросу: одна крупная фирма Контакт сказала, что у меня есть право, чтобы она оставалась; другой юрист, знакомый, сказал, что вообще в коммунальной квартире гости не могут оставаться на ночь, могут оставаться только 23 часов; 3 и сказали, что права детей мешают ей оставаться у меня, и мне нужно ее прописать у себя; а еще на этом сайте сказали, что изредка у меня могут оставаться гости. На сколько изредка? Что мне делать? Разве ребенок имеет право на мою жил. площадь? Это вроде как нарушает мои права, не так ли?

Мешают ли права детей РФ тому, чтобы у меня оставались гости в коммунальной квартире?

Мешают ли права детей ночевке гостей в коммунальной квартире?

Живет ребенок не со мной, а с отцом. Ребенок не мой. Живет в своей комнате, где спит только он.

Ответы на вопрос (2):

Не нарушают. Ваша девушка может вообще ПОСТОЯННО проживать у вас. Не создавайте сами себе искусственных проблем.

Я Вам уже давал ответ. Вы можете держать у себя ее сколько угодно, в т.ч. ночью, можете прописать. Права детей пусть его родители реализовывают в своем жилом помещении, а не в Вашем.