Сидит по статье 2 2 8 нс строгом переведут на общий сколько нужно отсидеть на общем режиме чтобы подать на Удо.

• г. Иваново

Сидит по статье 2 2 8 нс строгом переведут на общий сколько нужно отсидеть на общем режиме чтобы подать на удо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Гость, сроки подачи заявления об условно-досрочном освобождении зависят от тяжести совершенного наказания. Статья 228 Уголовного кодекса РФ содержит несколько преступлений, тяжесть которых отличается друг от друга. В связи с чем, ответить на ваш вопрос трудно. Минимальный срок отбытого наказания при подаче на УДО может быть 1/3, но не менее 6 месяцев.