Сомнения в правильности процедуры банкротства - не все кредиторы включены в список

• г. Омск

Я признана банкротом. Но меня вот что смущает мой фин. упр.говорит что мы в суд заявили не всех кредиторов что набрали 500 тыс. и хватит остольные все автоматически спишутся я же банкрот но я сомневаюсь что это правельно что не все кредеторы есть в списке.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер.

В отношении Вас вышел судебный акт о признании несостоятельным (банкротом) или же заявление только рассматривается?

Здравствуйте.

Финансовый управляющий вводит Вас в заблуждение; если суд выяснит, что Вы заявили не всех кредиторов, то может прекратить Ваше дело о банкротстве.

Решение вышло идет пррцедура реализация имуцества.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае необходимо больше информации по вашему делу, списывается вся сумма вашей задолженности.

Доброе утро! Тамара Если есть судебное решение и началась процедура реализации имущества то кредиторам уже поздно предъявлять свои требования.