Сообщите, пожалуйста, к кому мне обратиться по поводу возврата денег за фитнесс-центр, который находился в "Трансваль парке".

• г. Москва

Сообщите, пожалуйста, к кому мне обратиться по поводу возврата денег за фитнесс-центр, который находился в "Трансваль парке". В декабре я купила клубную карту на полгода (срок действия истекает в июне). Вообще есть ли надежда, что деньги вернут?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе требовать возврата денег в судебном порядке. Думаю вы сможете выиграть процесс, но для точного ответа нужно смотреть ваш договор с центром. Подать вам нужно иск к организации, с которой у вас был заключен договор.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо предъявить иск к фирме, с которой заключали договор по месту ее нахождения. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Купила клубную карту в фитнес центр на год. посещала 2 месяца, но потом уехала в другой город на 7 месяцев. Могу ли я вернуть деньги, т.к. не посещала фитнес центр или попросить чтоб мне продлили клубную карту на 7 месяцев?

Я приобрел для жены карту на посещение фитнес центра. Карта безлимитная, то есть посещение по этой карте допустимо в любое время. Под эту карту в фитнесс центре не забронировано никакого места, никакого шкафчика в раздевалке, ничего, так как все доп. услуги за дополнительную плату. Жена данную карту "не открыла" то есть ни разу в данный фитнес центр не ходила, а в настоящее время, мы приняли решение отказаться от услуг данного фитнес центра и получить деньги, внесенные за полугодовое право посещения данного фитнес центра обратно. Руководство фитнесс центра, по телефону, проинформировало нас о том, что с нас будет удержано 30% от стоимости. Правомерно ли руководство клуба поступать, таким образом, с клиентом который не воспользовался услугами фитнес центра и хотел бы вернуть обратно сумму равную стоимости услуг?

Я купил годовую клубную карту, в одном фитнес клубе, но ни разу не ходил в течении полугода так как уехал в другой город, на постоянное место жительства, могу ли я вернуть деньги если вообще не посещал этот клуб. Спасибо.

Я купила клубную карту на посещение фитнесс-клуба, когда клуб еще не был открыт 9 в договоре отсутствует дата открытия, написано С момента открытия. Мне надоело ждать его открытия и я написала заявление на возврат денег. Теперь мне уже 6 месяцев не хотят вернуть деньги. Я имею намерение обратиться в суд. На какой пункт и статью закона я могу сослаться (где прописан расчет неустойки/пени), при подсчете неустойки за несвоевременный возврат денег. Спасибо.

Что делать если-купил клубную карту в фитнес, он не открылся, а открылся в другом месте. Написал заявление на возврат денег, деньги не отдают, причину не обьясняют уже 4-й месяц.

5 дней назад купил клубную карту в фитнес центр на год (оплатил сразу за весь год посещения). Сейчас оказалось что переезжаю в другой район.

Клубная карта "не активирована" (не разу не успел посетить клуб).

В договоре указано, что не по вине клуба деньги не возвращаются.

Можно ли вернуть деньги за уплаченную карту?

Купила карту в фитнесс центр. Они обещали что у них там будет медицинский работник, который проконсультирует по нагрузкам. После открытия фитнесс центра прошло 3 месяца, а мед. работника до сих пор нет. У меня возникли проблемы со здоровьем из за нагрузок. Что можно сделать в данной ситуации? Могу ли я им вернуть карту, или потребовать какой либо компенсации? В договоре не прописано по поводу мед. Работника ничего. Какую сумму они мне вернут? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Фитнес клубфизкульт отказал в возврате авнса за клубную карту. Это законно? Как вернуть средства?

Я был клиентом фитнес клуба, с 12 декабря 2015 г (покупал клубную карту на 12 месяцев). 25 апреля 2016 г. написал заявление о закрытии и возврате денег, по договору клуб должен вернуть за 25 раб. дней, но этого до сих пор не произошло (заявление на возврат средств, договор и чек об оплате менеджеры забрали).

Звоню в клуб, а менеджеры говорят, что то бухгалтерия деньги не выдает, то мой менеджер в отпуске и только он мне может вернуть деньги

Подскажите что мне делать и куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение