Сообщите, пожалуйста, к кому мне обратиться по поводу возврата денег за фитнесс-центр, который находился в "Трансваль парке".

• г. Москва

Сообщите, пожалуйста, к кому мне обратиться по поводу возврата денег за фитнесс-центр, который находился в "Трансваль парке". В декабре я купила клубную карту на полгода (срок действия истекает в июне). Вообще есть ли надежда, что деньги вернут?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе требовать возврата денег в судебном порядке. Думаю вы сможете выиграть процесс, но для точного ответа нужно смотреть ваш договор с центром. Подать вам нужно иск к организации, с которой у вас был заключен договор.

Вам необходимо предъявить иск к фирме, с которой заключали договор по месту ее нахождения. С уважением,