Выплаты военнослужащему пограничных органов ФСБ при увольнении по окончанию контракта - основные положения

• г. Мурманск

Я военнослужащий пограничных органов ФСБ, выслуга 12 лет в календарном исчислении, 17 в льготном. Подскажите пожалуйста какие мне положены выплаты при увольнении по окончанию контракта?

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания. Всё.

Федеральный закон от 07.11.2011 N 306-ФЗ (ред. от 29.12.2017) "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"