Основание для розыска - разыскивается мужчина узбекской национальности по статье УК
• г. Екатеринбург
У меня такой вопрос. Что значит Основание для розыска: разыскивается по статье УК
Установочные данные: пол: МУЖ, национальность: УЗБЕК, дата рождения: 2.3.1983, место рождения: УЗССР, , , Г.УРГЕНЧ, особые приметы: ПЕРЕОБЪЯВЛЕН. РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ ПО Ц. ОР (М)-78/2012 С М.Р. РОССИЯ АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ. Г.АСТРАХАНЬ УФСКН ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ. КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ.
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
Здравствуйте, Артур. Это запись значит, что правоохранительные органы предполагают, что гражданин совершил преступление связанное с наркотиками.