Процедура смены патента на Подмосковье - бесплатная или платная?

• г. Москва

Я хочу поменять патент Москвы (четыре месяца сроку) на Подмосковье! С пакетом документов ознакомился, в центральном ФМС сказали что бесплатно, а с меня хотят взять деньги! Эта процедура платная или нет!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Да это процедура бесплатная Если же с вас хотят содрать деньги то на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ жалуйтесь в прокуратуру.