Право на досрочную льготную пенсию - возможность для лица, отработавшего определённый срок на крайнем севере и проработавшего на гражданской должности.

• г. Городец

По контракту прослужила ровно 4 года, отработала на гражданской должности 7 лет 1 месяц - общий стаж работы на крайнем севере составил - 11 лет 1 месяц. Сейчас мне 52 года, имею ли я право получить досрочную льготную пенсию, или ждать ещё 3 года...!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, не входит.