Как предотвратить установку проводов над собственным участком при строительстве соседнего столка?

• г. Псков

На соседнем участке собираются ставить столк и тенуть провада к нему так что часть проводов проходить будит над моим участком и получится так что 2 метра от проводов будит охранная зона подскажите что делать чтобы этих проводов над моим участком не появились участок в собственности граници установленны.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не разрешать протягивать провода над Вашим участком.

Положения об охранной зоне к Вашему случаю не относятся.