Между Петей и Федором возник спор о том, кому должны принадлежать оставшиеся щенки.

• г. Санкт-Петербург

Петя уехал на два года заграницу, оставив на это время принадлежащую ему собаку своему знакомому-Федору. Вернувшись в Россию, Петя явился к Федору за собакой. Оказалось, что полгода назад его собака ощенилась. Одного щенка Федор отдал приятелю, а еще двое остались у него. Между Петей и Федором возник спор о том, кому должны принадлежать оставшиеся щенки.

Ответы на вопрос (1):

Никита! Решайте задачи сами!

Иначе из Вас получится ОЧЕНЬ плохой, почти никакой, юрист!