Я планирую добавить виды деятельности (ОКВЭД) и сменить основной вид. Какие формы заявлений я должен подать в налоговую?

• г. Санкт-Петербург

Я планирую добавить виды деятельности (ОКВЭД) и сменить основной вид.

Какие формы заявлений я должен подать в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! С документами о регистрации изменений, вносимых в учредительные документы ознакомьтесь по ссылке на сайт ФНС РФ :http://www.nalog.ru/gosreg/reg_ul/

В Вашем случае, это:

форма № Р13001 "Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица";

форма № Р13002 "Уведомление о внесении изменений в учредительные документы юридического лица".

Уточните перечень документов. прилагаемых к заявлению в ИФНС по месту регистрации юрлица.