Можно ли находиться в детском саду после 18:00 и законны ли действия полиции в данной ситуации?

• г. Владивосток

Помогите разобраться в одном вопросе, могу ли я находится в детском саду после 18:00 до 00:00! К НАМ ПРИХОДИТ ПОЛИЦИЯ, подойдя к нам полиция не представляется, общается на метерных словах, выгоняет нас из садика, в случае отказа, полиция говорит что задержит нас. так у меня вопрос, могу ли я находится на территории детского садика, если калитки все открыты? Законно ли поступает полиция?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Детский сад является дошкольным учреждением. Территория детского сада предназначена для воспитания детей. То что калитка не закрывается, не повод находиться на территории. Для этого существуют другие места-парки, скверы.