Закон о бесплатной юридической помощи - государство оплатит работу юрлиц за защиту прав по гражданским вопросам

• г. Воронеж

Согласно закона на бесплатную юридическую помощь, категории лиц по гражданским вопросам в перечень входит по единственному жилому помещению, если права нарушены, то согласно закону о бесплатной юридической помощи от 2011 г. я подхожу. Юрлица оплатят их работу государство? Если закон о защите есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Субъект Федерации оплатит работу (если согласно местному закону Вы имеете право на такую помощь) .

Помощь оказывают включенные в реестр адвокаты Вашего региона (список - на сайте Адвокатской палаты) и государственные юридические бюро.