Как сообщить о фактах незаконно полученных денег и нарушениях в организации

• г. Ханты-Мансийск

Не знаю куда обратиться с вопросом. Знаю о фактах незаконно полученных денег, путем завышения числа учащихся, устройства на работу людей-невидимок и тд.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться следует в отдел по экономическим преступлениям. Для обращения необходимо иметь к заявлению железные обоснования, незаконных действиях кем либо, или хотя бы свидетелей А лучше то и другое.