Возможно ли списание долга за газ сроком давности для инвалида 2 группы с 1991 г.?

• г. Челябинск

Газ отключен за неуплату еще в конце 90-х. Я инвалид 2 группы с 1991 г. Висит долг в размере 30 тысяч. Возможно ли его списать за сроком давности?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, конечно, подавайте заявление в Регионгаз и просите его подключить газ, при получении отказа, обжалуйте отказ в суде. Там же и заявите о применении срока исковой давности к данной оплате, и просите суд отказать по пропуску срока исковой давности, истцу. (Регионгазу). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.