Сколько дней я (гражданин Таджикистана) могу находится в РФ (Москва) после окончания срока временной регистрации.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте по-существу могу пояснить следующее:

После того, как срок регистрации истекает, право временного пребывания на данной территории прекращается.

Если срок регистрации у вас закончился, а вы продолжаете проживать на данной жилплощади более 90 дней без его продления, сотрудники ФМС имеют право наложить штрафные санкции.