Инициативная организация с сертификатом взрывозащищенности - правомерность требований покупателя о наименовании и стоимости деталей

• г. Пенза

Наша организация инициативно разработала продукцию. Имеется сертификат соответствия и взрывозащищенности. Покупатель требует наименование и стоимость покупных и разработанных деталей. Правомерно ли его требование. Заранее благодарна за ответ. С уважением. Е. Шеварева. Ответ можно прислать на адрес: schevareva2012@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Требование покупателя в данном случае не основано ни на каком законе, и Вы имеете право данные документы не предоставлять.