Требование арбитражного управляющего о перечислении суммы на карточку должника без определения суда - законно ли это?

• г. Краснодар

С моего должника приставы взыскали сумму немного больше чем положено. Я с этим согласна. Должник в стадии банкротства. Арбитражный управляющий требует перечислить эту сумму на карточку должника в 10-дневный срок Иначе мне грозит судом. Определение арбитражного суда по судьбе этой суммы еще не вышло. Вправе ли арбитражный управляющий требовать возврата суммы без определения суда?

Ответы на вопрос (2):

Наверное, он не требует, а пока просит. Вам лучше исполнить его просьбу. Иначе он обратиться с исковым заявлением в суд. Помимо долга, с Вас взыщут государственную пошлину и судебные расходы.

Я обязательно верну эту сумму. Только вдруг в определении суда будет какая-то другая формулировка. Или он уже уверен, что будет именно так. И еще эта сумма будет внесена в конкурсную массу? Спасибо Вам огромное!