Проблема поступления на бюджет и размещения в общежитии - как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

У нас серьёзная проблема. Дочь поступила на бюджет в 1-й мед. имени Сеченова в Москве. Бюджетных мест нет, нужно становиться на очередь. Дают только платные общежития, цена за койку место от 6500-9500 и то уже пишут, что мест нет.! Что нам делать? Не забирать же документы из вуза?! Как нам добиться комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо письменно обратиться в институт с заявлением в ректорат (как я понял это общежитие от института) что бы они письменно вам ответили, а дальше нужно разбираться, как правило нет мест-является незаконным ответом, если ответ с вуза будет вас не устраивать, нужно обратиться в прокуратуру, иногородним студентам обязаны предоставить бюджетное жильё