Возможно ли расторгнуть подписанный государственный контракт на продажу квартиры физическим лицом Арбитражныму суду

• г. Петропавловск-Камчатский

Возможно ли расторгнуть подписанный государственный контракт на продажу квартиры физическим лицом Арбитражныму суду, если физическое лицо передумало продавать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если нет оснований, предусмотренных законодательством (указанное не предусмотрено) - нет.