У меня есть копия аттестата которая заверенная школой, модно ли заверить у нотариуса без оригинала?!
• г. Москва
У меня есть копия аттестата которая завереная школой, модно ли заверить у нотариуса без оригинала?!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Доброго Вам времени суток. Боюсь что без оригинала нотариус вам ничего не заверит. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.