Проблемы с зарплатой и долгом - что делать в ситуации с работодателем?

• г. Йошкар-Ола

У меня вопрос. Я в магазине подрабатывала почти два года. В январе этого года я заняла у зозяйки денег в размере 50000. она сказала что раз в месяц я ей должна буду отдавать по 7000 так как она еще берет проценты я согласилась. Два месяца я ей отдавала по 7000. потом она мне перестала платить. И мне недавала зарплату. Сейчас она мне должна 47000 ро зарплате. Что мне делать я не знаю. Зарплату не дает и еще требует долг и машину грозит отобрать. Помогите посоветуйте, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы дали ей долговую расписку или заключили договор займа с ней, то придется возвращать деньги. Но забирать вашу машину она не имеет права.