Я завез свои вещи в помещение. Без аренды и прочего. Сейчас они сменили замки и не хотят возвращать вещи. Что можно сделать.

• г. Махачкала

Я завез свои вещи в помещение. Без аренды и прочего. Сейчас они сменили замки и не хотят возвращать веши. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуй Анзор. Для начала обратитесь к участковому уполномоченному, если он не примет мер к возврату вещей, то можете подать в суд исковое заявление о возвращении вещей из чужого, незаконного владения.