Как обратиться по поводу задержки пособия по уходу за ребенком и зарплаты, если руководство не реагирует?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Куда можно обратиться, по поводу задержки зарплаты, а точнее по пособию по уходу за ребенком. Нам уже несколько месяцев подряд вовремя не выплачивают зарплату. Могут задержать на 7-10 дней без всякой мотивации. Вот и сегодня пошел пятый день просрочки. Терпение на исходе. Я не могу купить ребенку лекарства, в долг никто не даст. А нашему руководству всё " по-барабану".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите письменную жалобу в прокуратуру с просьбой разобраться и принять меры - это из обязанность надзирать за исполнением законов. Желаю удачи. В.