Как подать документы по программе переселения без заполненной трудовой книжки при работе у частников по ремонту машин в Казахстане?

• г. Чимкент

Я пишу из Казахстана. Ответьте пожалуйста как быть в таком случае когда при подаче документов по программе переселения трудовая книга пуста так как работал у частников по ремонту машин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для решения данного вопроса Вам необходимо ехать обратно к этим лицам-частникам и фиктивно делать записи задним числом.