Такая ситуация как быть не знаю купили машину поставили на учёт через гост.

• г. Тюмень

Такая ситуация как быть не знаю купили машину поставили на учёт через гост всплыла что в аресте наложили орест что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в орган, который установил запрет на регистрационные действия и предоставляйте свой договор купли-продажи.

Удачи вам и всего наилучшего.