Реально ли выселить человека через суд, если он проживает по завещательному отказу (пожизненное проживание)

• г. Краснодар

Реально ли выселить человека через суд, если он проживает по завещательному отказу (пожизненное проживание)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от того в связи с чем хотите выселить человека. Если просто потому-что так хочется то конечно нет, а если он угрожает Вашей жизни то вполне возможно.