И как выселять нежеланных квартиросъемщиков, если они все же заселятся?

• г. Тольятти

У нас долевая собственность на трех хозяев. Один из дольщиков намерен пустить квартирантов, под предлогом дальних родственников (брат, сват, четвероюродная сестра и.т.д.), без согласия остальных собственников. Как противостоять этому? И как выселять нежеланных квартиросъемщиков, если они все же заселятся? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Принудительное Выселение возможно только по вступившему в силу решению районного суда о выселении квартирантов, выселяет судебный пристав по исполнительному листу. Очень редко, но иногда по письменной жалобе участковый уполномоченный полиции беседует с дольщиком и квартирантами, проверяет паспортный режим, договор и те сами уходят.