Требуется ли согласие второго родителя на завещание несовершеннолетнего ребенка - развод или брак?
50₽ VIP

• г. Москва

Нужно ли согласие второго родителя для составления завещания на несовершеннолетнего ребенка в случае:

* развода родителей

* когда родители состоят в браке?

С уважением, Мария.

Ответы на вопрос (4):

Для составлени завещания никогда и никакого согласия не надо. Это воля только завещателя.

Вы имеете право завещать то, что Вам принадлежит по праву и никаких разрешений для этого не надо.

Удачи!

Согласия не требуется!

Наследодатель завещает СВОЕ имущество и для этого ничьего согласия не требуется!!!