Осталась без работы и осталась без ипотечного жилья и прописки что в таком случае делать? 'По матери

• г. Красноярск

Осталась без работы и осталась без ипотечного жилья и прописки что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую, Галина!

Попросите кого-нибудь из своих близких или знакомых оформить вам регистрацию по месту пребывания (это бесплатно и быстро, можно оформить без прописки по месту жительства), с ней вам будет проще устроиться на работу.

Удачи!