Можно ли вернуть мясорубку, и получить за нее деньги обратно, если с момента покупки прошло 7 дней, т.к.

• г. Златоуст

Можно ли вернуть мясорубку, и получить за нее деньги обратно, если с момента покупки прошло 7 дней, т.к. она не подходит по размерам для моей кухни и слишком громко шумит (ребенок пугается)?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией в порядке ст. ст. 10, 12, 13, 17, 25 Закона о защите прав потребителей с требованиями расторгнуть договор купли продажи и вернуть уплаченные за товар денежные средства!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть детскую игрушку обратно продавцу и получить свои деньги, если с момента покупки прошло 10 дней, нет коробки, есть чек?

Можно ли вернуть деньги за мясорубку после 20 дней использования?

Мясорубка сломалась после 20 дней использования... Не хочется пользоваться этим товаром даже после ремонта, хочется вернуть деньги.

Покупка аэрогриль, с момента покупки не прошло 14 дней, причина сломался (при включении в сеть никакой реакции)

Мы заказали кухню (индивидуальный заказ). Но после получения заказа выяснилось, что кухня нам не подходит ни по размерам, ни по качеству.. Имеем мы право вернуть кухню и получить свои деньги?

Четыре дня назад купил мясорубку Redmond в фирменном магазине Redmond, сегодня решил проверить работоспособность. Мясорубка не понравилась и я решил её сдать обратно в магазин. Но в магазине сказали что её у меня не примут и деньги не вернут если у мясорубки нет заводского брака. Неужели правда есть такой закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вернуть мясорубку обратно в магазин, если. Прошёл месяц с момента покупки, пользовались 2 раза, даже не пользовались а пытались использовать, она совсем не крутит мясо, вся забивается, попробовала прокрутить картофель и все тоже самое, сегодня хочу сходить, вернуть мясорубку обратно в магазин, подскажите, как правильно ее вернуть?

Скажите можно ли вернуть деньги за покупку карты отдыха из кюнет, если прошло 14 дней с момента покупки?

Приобрел мясорубку. Начал пользоваться через месяц после покупки. Качество работы мясорубки ужасное. Обратился в магазин с просьбой вернуть деньги, от замены на другую отказался. Ответили, что отправят мясорубку по гарантии на 45 дней. А какая тут гарантия, если товар ужасного качества и прав ли магазин? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение