Можно ли вернуть мясорубку, и получить за нее деньги обратно, если с момента покупки прошло 7 дней, т.к.

• г. Златоуст

Можно ли вернуть мясорубку, и получить за нее деньги обратно, если с момента покупки прошло 7 дней, т.к. она не подходит по размерам для моей кухни и слишком громко шумит (ребенок пугается)?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией в порядке ст. ст. 10, 12, 13, 17, 25 Закона о защите прав потребителей с требованиями расторгнуть договор купли продажи и вернуть уплаченные за товар денежные средства!