Мужу 19 лет в армии не был. сыну 2 месяца возможна ли отсрочка от армии?

• г. Нижний Новгород

Мужу 19 лет в армии не был. сыну 2 месяца возможна ли отсрочка от армии?

Ответы на вопрос (1):

ранее предоставлялась отсрочка по рождению ребенка и достижения им возраста 3-х лет, однако сейчас данная отсрочка предоставляется по достижения ребенком 3-х лет только если ребенок инвалид.

нужно искать другие причины для отсрочки по здоровью например