Проблемы с дорожным контролем и госзакупками вызывают штрафы - как защититься в суде и восстановить работоспособность?

• г. Ростов-на-Дону

Мне как директору МКУ "ЖКХ" дорожный контроль в лице инспектора ГИБДД выписал протоколы за невыполнения предписания, в ответах на предписания и в протоколе было указано, что бюджетные ассигнования на выполнение работ связанных с БДД израсходованы в полном объеме, в настоящее время ассигнований Дорожного фонда нет, что выделении средств надо соблюсти требования 44-ФЗ о госзакупок, и выполнить эти предписания не возможно. По мнению сотрудников ГИБДД, от того что нет ассигнований и не ведутся работы является моя прямая вина. Как себя защитить в суде, штрафы все больше и больше, желания работать все меньше.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции и консультации организаций, оказывающих услуги ЖКХ, оказываются исключительно на платной основе.

Уважаемый Алексей!

Если у Вас дело уже в суде, то надо организовывать защиту с привлечением Вашего матёрого юриста. Он выработает позицию и доведёт её до суда как положено.