Что делать, если есть просрочка и набегают проценты по карточке в Ситилем банке, а звонят на работу и угрожают выездной группой или расторжением договора?

• г. Ханты-Мансийск

У меня карточка в Ситилем банке. Просрочка была один месяц. Набежали проценты. Немного заплотила омталось 2000 заплатить и за август 5500. Звонят на работу и мне ушражают выезжной группой, или расторжением договора. Сказали чтобы в течение двух дней я заплотила всю сумму, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Людмила. Напишите жалобу в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников банка. В процессе общения с клиентами не допускается грубая речь и угрозы. Спокойно оплачивайте Ваш кредит. Договор если там не описаны условия расторжения договора в случае не просрочки платежа по кредиту ни кто не может расторгнуть, Вы же для них доходный бизнес. Вы оплачиваете кредит с процентами, зачем им от Вас отказываться. Удачи и успехов Вам.