Жена с несовершеннолетней дочкой уехала на лечение в Москву и пропала. Что делать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как давно уехала? В Какую больницу? Вы в больницу звонили? Были они там или нет? Напишите заявление в полицию, можете обратиться в волонтерскую организацию ЛизаАлерт (они стараются помочь и сделать все что их силах). так мало вводных данных.