Как предотвратить накопление долга при переходе на неофициальную работу - рассмотрим возможность написания заявления

• г. Курск

Муж уволился с работы и 2 месяца будет работать неофициально. Что можно сделать чтобы у него не накапливался долг. Может написать какое нибудь заявление.

Ответы на вопрос (1):

Накапливался долг по алиментам или по какой долг? Уточните свой вопрос,, из того, что написано не ясно про какие долги идет речь.