Интересует такой вопрос. Трудовые споры. Командировка по совместительству, какой возможен непрерывный срок?

• г. Краснодар

Интересует такой вопрос. Трудовые споры. Командировка по совместительству, какой возможен непрерывный срок?

Ответы на вопрос (1):

Любой.

Утверждено

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 13 октября 2008 г. N 749

ПОЛОЖЕНИЕ

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТНИКОВ

В СЛУЖЕБНЫЕ КОМАНДИРОВКИ

4. Срок командировки определяется работодателем с учетом объема, сложности и других особенностей служебного поручения.

Спросить
Пожаловаться

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Почти 3 месяца нахожусь в командировке в другом городе, организация жилье арендует, через неделю командировка заканчивается.

Вопрос: начисляются при таком виде командировки суточные расходы?

Заранее благодарен.

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Нахожусь в командировке, командировку мне продлили без моего согласия. Вопрос имели ли право продлить мне командировку, и как мне уволиться до окончания командировки?

У меня вопрос такой я нахожусь в командировке и в приказе было указано число до какого командировка. Могут ли мне продлить командировку без моего ведома.

На какой срок и сколько раз в году работодатель может отправить работника в командировку? Как должна оплачиваться командировка? Какое расстояние от места основной работы должно оплачиваться как командировка?

Есть ли какой-то закон, запрещающий иметь ОДНОВРЕМЕННО две трудовые книжки и работать по ним на двух работах? По совместительству оформлять не хотят. Какое наказание предусматривается в случае работы по двум трудовым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если застрахованное лицо работает на основной работе и на трех местах по совместительству. Основное место работы осталось, и одно совместительство осталось, а два совместительства поменялись. Под какой вариант подходит такой вариант начисления?

Интересует вопрос: Кто должен внести запись о совместительстве в трудовую книжку (и какой датой), если Работник уволился и с основного места работы, и с совместительства (запись в трудовую о совместительстве не вносил)?

Такой вопрос, каковы сроки пребывания на территории РФ гражданам Приднестровья с паспортом Молдовы, и через какой срок возможен обратный въезд после истечения срока пребывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение