Интересует такой вопрос. Трудовые споры. Командировка по совместительству, какой возможен непрерывный срок?

• г. Краснодар

Интересует такой вопрос. Трудовые споры. Командировка по совместительству, какой возможен непрерывный срок?

Ответы на вопрос (1):

Любой.

Утверждено

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 13 октября 2008 г. N 749

ПОЛОЖЕНИЕ

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТНИКОВ

В СЛУЖЕБНЫЕ КОМАНДИРОВКИ

4. Срок командировки определяется работодателем с учетом объема, сложности и других особенностей служебного поручения.