Проблема в том, что я прописан в г.Луга, а проживаю в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Я устраиваюсь на работу и мне срочно нужен ИНН (он у меня утерян). Проблема в том, что я прописан в г.Луга, а проживаю в СПб. Возможности съездить в Лугу сейчас нет. Могу ли я получить ИНН по месту проживания? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете получить ИНН по месту регистрации, если нет, то регистрируйтесь временно и в налоговую по месту регистрации, пишите заявление, что утерян ИНН и в течении дня получите новый бланк с прежним ИНН!