Возможно ли приобрести долю или комнату по сертификату в рамках программы переселения?

• г. Новосибирск

Я хотела бы узнать можно ли по программе переселения купить долю или комнату по сертификату, поскольку на однокомнатную квартиру не хватает денег.

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте у того органа, который выдал Вам сертификат - программа переселения не является федеральной, и условия переселения в каждом случае будет зависеть от того, кто такую программу принимал.