Возможно ли возмещение ущерба от ДТП с иностранным гражданином, признанным виновным, не являющимся владельцем автомобиля?

• г. Мурманск

Дтп с иностранным гражданином, виновным дтп признан он, машина ему не принадлежит (вообще нигде не числится), нанесенный ущерб составляет более 100 тыс. руб. (каско отсутствует); есть ли шанс возмещение ущерба с виновника? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно же шансы есть, нужно обращаться с исковым заявлением в суд. главное - правильно составить, обосновать и мотивировать такое исковое заявление.